ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЕСЯЦ НАЗАД Я ЗАВЕЛ АКВАРИУМ НА 50л. В НЕМ 20 РЫБОК,ВОДА СТАЛА МУТНОЙ КАК МОЛОКО,2 ДНЯ НАЗАД СНЯЛ ВЕСЬ ГРУНТ И РАСТЕНИЯ,НА ПОЛОВИНУ - вопрос №1976897

ПОМЕНЯЛ ВОДУ НО ВОДА НЕ СТАЛА ПРОЗРАЧНОЙ, ФИЛТР 9ватт 400л в час. ФИЛТР МОЮ РЕЗ в 3 ДНЯ.СРЕДНЯЯ ДЛИНА РЫБОК 4см. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

Здравствуйте! Может трава цветет. Странно конечно, но это вам лучше обратиться к специалистам в живую. С уважением.