Добрый день, уважаемые эксперты! Когда вернется ко мне мой бывший молодой человек (Максим. 03.09.1988)? И что ждет наши отношения в будущем? - вопрос №1976967

600 p
Дарья. 23.09.1987. Ленинград. 6.45 утра.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Максим испытывал к вам интерес, симпатию, но на данный момент все показано разрушенным, вернуть все можно было бы, но у вас очень четко выходит появление в жизни новой любви. Вы сами перестанете думать о возвращении Максима, потому что будете поглощены новыми перспективными отношениями. Более подробно можно посмотреть по фото, если остались вопросы — обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВЫ уверены что он должен вернуться? что-то он планировать по-моему уехать. ссоры возможны. примирение будет но не так скоро.

Добрый день.

Пока все расплывчато, потому что молодой человек не уверен, что хочет возвращаться.

Вам идет совет: сейчас надо его отпустить и заняться своей жизнью, успокоить эмоции. Потом ситуация прояснится.

Он не вернётся к сожалению…
Здравствуйте, Дарья.
На данный момент ситуация у вас не определенная.
Много сил и энергии вы вложили в него, он только все больше закрывается от вас.
Ваша привязанность к нему основана на желании стабильности, потребности выстраивать серьезные и долгосрочные отношения. Но это не ваш человек, и в глубине души вы это ощущаете.
Отпустите его и это откроет дверь новым отношениям и новому чувству.
Очистите свою душу и память от прошлой боли, воспоминаний, начните все с чистого листа.
Так вы с максимально быстрые сроки встретите своего человека.
Очень скоро все переменится и вы обретете желаемое. Карты на будущее идут хорошие.

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения восстановятся, мужчина к вам вернется, показано воскрешение ваших отношений. После кризиса  и разрушения отношений вас ждет прекрасный период, когда между вами будет счастье  и взаимная любовь.   В перспективе карты показали, развитие отношений в серьезном русле .

Всех вам благ !

Сам не вернется, но его можно вернуть. Пишите в чат, осмотрим что для этого можно сделать.
Здравствуйте.Сам не вижу, что вернется, нужен обряд.У вас возможен брак в будущем, но нужно действовать. Удачи вам! С ув.Инна.
Не вернется он… увы
Здравствуйте!
Возвращение, если и будет, то не скорое.
С ним сейчас другая девушка
Скорейшего разрешения ситуации
Нужна поддержка- обращайтесь!
Не вижу в раскладе что он собирается вернуться, совместного будущего у вас нет, вы конечно вряд ли под влиянием  эмоций сможете сейчас принять информацию, но пройдет время и вы осознаете, что ваши дороги разошлись.
Карты против того, чтобы он вообще к вам возвращался. У вас другой мужчина по судьбе
Здравствуйте, его возвращение на данном этапе под вопросом. Есть препятствия, если и вернется, то к отношениям без обязательств. Пока что к сожалению я не увидела крепкого будущего, над ситуацией нужно будет работать
Здравствуйте, Дарья. В течение месяца вы от него услышите вести. Если захотите продолжать отношения — все в ваших руках. Но я бы вам также посоветовала над этим подумать и понять, а стоит ли игра свеч? Эти отношения, скорее всего, через какое то время в любом случае подойдут к концу и будут по проблематике похожи на ваши прежние отношения. Вам очень важно задуматься над тем, чего вы на самом деле хотите, устранить негатив. По вашему астрологическому потенциалу вы достойны мужчины лучшего, чем Максим. Для того, чтобы к этому придти, очень важно вновь встать на тропу своего истинного жизненного пути.
Здравствуйте! Молодой человек вернется к Вам в течении месяца! Он сейчас все обдумывает, пока что возвращаться он не планирует, но в скором времени начнет очень скучать, Вас ему не будет хватать, будет нуждаться. Примирение будет. Отношения выйдут на другой уровень! В будущем с ним возможен брак! Удачи Вам!
Встреча у вас с ним произойдёт случайно, и если вы хотите его вернуть, то вам нужно обо всём серьёзно и без эмоциональности излишней поговорить: между вами так и остаётся нерешённый конфликт, который нужно разрешить словом. Шанс на воссоединение у вас есть — не упустите его.