Здравствуйте. Моя проблема это мой любимый мужчина. Я повела себя не правильно не знаю, как наши отношения наладить, Меня зовут Татьяна 01.08.1966.Его имя Вячеслав 30.07.1963. Мы родиись в Киеве - вопрос №1977010

600 p
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Трудности в том, что вы оба — лидера.Только у Вас, Татьяна — это проявляется внешне, т.к. Вы более активны и энергичны, непредсказуемы, а Вячеслав — больше внутренне сопротивляется, если что-то идет не так, как он бы этого хотел.
Произошедшее между вами — удивило Вячеслава… Тем не менее, он уверен, что Вы «отойдете», что любите его и переживаете о случившемся. Вячеслав не склонен быстро забывать обиды, но он не намерен прекращать с Вами отношения и уже очень скоро будет примирение и новый прилив чувств.
Чтобы наладить отношения с Вячеславом, во первых — перестаньте себя обвинять и прокручивать негативные мысли о ссоре. Случилось то, что случилось. Доверьтесь себе, послушайте свою интуицию… Чувствуете себя виноватой — попросите искренне прощения у Вячеслава и на будущее — отслеживайте себя, свои проявления, чтобы не попадать в неприятные ситуации. Всё будет хорошо.
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
 У Вячеслава довольно не простой характер. И если Вы повели себя неправильно, то дело не только в Вас, но и в нём.
Ведь своим поведением и отношением он спровоцировал Ваше ответное действие.
Поэтому, во-первых, перестаньте себя укорять.
Во-вторых, наладить с ним отношения вполне возможно!
Здравствуйте Таня!.
Если смотреть по вам, то могу сказать что вы морально уже под устали, но мужчина у вас волевой, с характером, Мужчина волевой и стабильный в своем характере, тут вас обоих нужно рассматривать и желательно по фото.
Вы себя не накручивайте, такие отношения у вас. и все исправить есть шанс, в чем могу вам помочь, у вас идет как взаимосвязь на эмоциях. вы себя карите, но не стоит. тут двое виноваты. спокойствия вам не хватает. Обращайтесь я вам подробнее расскажу
Здравствуйте,
в отношениях вы оба себя ведете не правильно.
Не стоит всю вину перекладывать на себя.
Он эгоистичный и вы ощущаете от него холод, в связи с этим начинаете давить на него, чтобы вызвать эмоции.
Но это вызывает только противоположную реакцию от него.
Нужно провести диагностику, чтобы посмотреть в чем причина.