Помогите пожалуйста расшифровать анализы - вопрос №1977019

Здравствуйте! Мы планируем ребёнка, поэтому я решила сдать анализы на гормоны.
Помогите пожалуйста расшифровать их. Все 6 гормонов сдавались на 5 день менструального цикла.
ДГАЭС (мгк/мл) — 2.63,
Тестостерон нмоль/л — 0,871,
ЛГ мМЕ/мл — 5.30,
Пролактин мМЕ/мл — 318.3,
ФСГ мМЕ/мл — 5.00,
Эстрадиол пг/мл — 79.8.
Спасибо большое за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте! Все ваши анализы в норме. Единственное, проверьте ещё гормон ТТГ в любой день цикла. Честно сказать, это основной гормон, который стоит проверять на этапе планирования беременности у здоровой женщины. Если он ниже 2,5, то все в порядке.
Буду признательна за оценку ответа!