Добрый день.После перезагрузки ноутбука не могу зайти на asus в windows 7 как раньше. Только через Сервис и дальше Свойства браузера на Explorer - вопрос №1977161

11.Раньше висел ярлык высок.подключение(да и сейчас он есть, мне настроили), только сейчас при нажатии пишут мол объект не найден, как так? Как быть, чтобы как раньше быстро подключаться?

Ответы

Привет, пришлите фото!

Глеб Черняк