Здравствуйте у нас все не так идет ни чего не получается все на оборот и долги есть что делать как быть? - вопрос №1977284

Ответы

Здравствуйте.

Приготовиться к тому, что проблемы будут копиться как снежный ком. Это еще цветочки, ягодки впереди. Прекращайте влазить в долги. Это очень важно, будет легче.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Дело в том, что вы слишком сильно надеетесь на чужую помощь. Но помочь в этой ситуации можете только вы сами, а вот другие люди только ещё сильнее мешаться будут. Возможностей поправить положение — море. Вам только нужно найти самый верный для вас способ и — самое главное — действовать. Будут вам помогать — хорошо, будет всё получаться — ещё лучше, но не запускайте ситуацию на самотёк и ничего ни от кого не требуйте.