Возврат отношений - вопрос №1977352

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если молодой человек не идет на контакт после того как долго и упорно добивался, добился девушку, какое-то время встречались (без интима), это конец отношений? Или все таки бывает так, что отношения можно восстановить? Хотя бы чисто теоретически?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывает так, что можно восстановить. Зависит от причин разлада.
Любые отношения можно восстановить… абсолютно, главное знать какой ценой.

Отношения можно восстановить. Пока люди живы — все возможно.
Необходимо понимать, что послужило причиной разрыва и на что готовы стороны для восстановления отношений.
Добился девушку без интима это ни то чтобы и добился.
Все в жизни возможно, даже то, чего на первый взгляд не может быть. Но тут важно понять почему человек  решил прервать ухаживания.
Одна из причин это то, что он отчаялся увидеть с Вашей стороны ожидаемую взаимность. Т.е. она вроде бы и есть, но не та, что хотелось бы.
Проанализируйте, как именно Вы проявлялись по отношению к этому человеку. Возможно Вы только отвечали на ухаживания, были малоэмоциональны и молодой человек не мог однозначно расценить Вашу реакцию на ухаживания. И если хотите продолжения отношений, то сделайте шаг навстречу. Но не более, чем шаг. Будьте чуть теплее, более открытой и нежной. А потом дайте возможность ему проявиться в ответ. Если же он не встрепенется снова, то не гадайте о причинах, забудьте об этом и с удовольствием займитесь своей жизнью.)