Как выбрать мужа? - вопрос №1977491

Здравствуйте! Возник вопрос. Понимаю, что это дело каждого человека, когда речь идет о чувствах, но все же. У меня есть дочь 14 лет и сын 7 лет. Бывший муж живет своей жизнью, уехал из города в Питер, т.е. никак не участвует в жизни детей. Сын говорит, что мне надо найти мужа. Руководствуется он тем, что ему не с кем играть в футбол, в машинки и др. «мужские» игры. Т.е. где нужен отец. Как выбрать мужа??? В данном случае я должна думать о ребенке. Но! если мужчина будет идеален для сына, а для меня нет… Вы же понимаете, что в идеале и для меня и для детей. А если будет мужчина идеалом для сына??? Нужно ли пойти на такие жертвы? Спасибо. Светлана

02.06.16
2 ответа
Здравствуйте, Светлана!
Если реально есть из кого выбирать — это замечательно, если вопрос чисто гипотетический, то не стоит создавать себе дополнительных преград на пути к своему счастью. Если Вам о потребности найти мужа говорит сын, то возникает вопрос — а нужен ли Вам вообще то супруг, вот что важно. Ответьте себе на этот вопрос для начала. Если Ваш ответ «НУЖЕН», тогда обратитесь к психологу приватно и разберитесь, что для Вас будет приемлемым и приоритетным в выборе мужа. Удачи. Ирина.
02.06.16
Светлана, здравствуйте. Вы ориентируйтесь на свои чувства и желания, а не на то, что говорит ребенок. Если готовы, то начинайте знакомиться. Если Нет, то в первую очередь сын будет несчастлив, если Вы выйдите замуж за кого попало и где гарантия, что он будет играть с ребенком. От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!
02.06.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store