здравствуйте. беременность 13 недель. Анализы хорошие, давление тоже, беременность протекает хорошо но вот уже два раза теряла сознание. скажите это нормально или нет? - вопрос №1977507

Ответы

Добрый день, Ирина.

Да, такое возможно при беременности. Но на всякий случай рекомендовал бы вам показаться неврологу.
Здравствуйте, Ирина!

Это не норма  для беременности этого срока!
Рекомендую  пройти  полное обследование, сдав повторно анализы. Сделать ЭКГ.

Также пройти консультацию у эндокринолога, невропатолога, кардиолога. А затем, если будет необходимо, данные врачи направят вас на более расширенное обследование.