20 дней назад муж отравился угарным газом,2 дня назад появились такие симптомы как снижение интелекта(даже лево» «право» путает) и потеря памяти. - вопрос №1977539

мед.помощью не обратился. 2 дня назад появились такие симптомы как снижение интелекта(даже лево» «право» путает) и потеря памяти. Томография никаких нарушений гол.мозга не обнаружила, невролог назначил 1мес: Луцетам -1т*3р/д, Кавинтон-5гр*3р/д, 10 дн: Кортексин 1,0 в/м, Мексидон 2,0 *1р/д. Достаточно ли этого и насколько обратимы процессы?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Без осмотра пациента, или хотя бы описанного неврологического статуса, сказать сложно. Препараты вам прописаны очень хорошие, пропейте как положено курсом, после чего снова обратитесь к неврологу, чтобы посмотреть динамику, возможно после данного лечения вам назначат еще другой препарат, либо при регрессии симптомов дальнейшего лечения не понадобиться… Спасибо за оценку ответа