Здравствуйте . Муж резко похудел. За 2 месяца на 25 кг . Сам худел , на велотренажере каждый день себя сушил . После этого стал качать мышцы . Ак похудел , сказал мне , что у меня изменился запах - вопрос №1977543

тела, что его ко мне теперь не тянет, что он меня не хочет и, что разлюбил меня. Еще сказал, что я ему стала не интересна. Вообщем всего наговорил.Больше всего я не могу понять, что он сказал, что запах тела у меня изменился. Неужели запах модет измениться? Раньше ему всегда нравился очень мой запах тела, даже парфюмом мне не разрешал пользоваться. Может проблема в нем? В том что он резко похудел? Может у него на фоне резкого похудения что то изменилось в голове?
02.06.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Татьяна!
25 кг за 2 месяца — очень резкая сгонка веса, которая дает большой стресс организму и организм должен привыкнуть к новому весу. Также страдает нервная система пока идет перестройка. После ограничений в питании может усилиться обоняние и человек начинает острее чувствовать запахи. Ваш запах не изменился, а изменилось его восприятие и возбудимость нервной системы. Но как правило люди не могут держать диету слишком долго и рано или поздно муж вернется к обычному рациону питания, организм адаптируется и будем надеяться, что отношение к Вам вернется на прежний уровень.
Удачи Вам!
03.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте. У мужа на фоне похудения, нарушилась психика и он возомнил из себя «бога». Да, проблема в нем. Вы на эти манипуляции адекватно и спокойно реагируйте, отвечая кратко и по сути, что если разлюбил, то значит разлюбил… и Вы принимаете это, так как заставить полю бить не возможно. Может он и «уходить» начнет, то ни в коем случае не надо уговаривать, как уйдет, так и придет. Самая большая Ваша ошибка будет, если Вы начнете уговаривать его и быть готовой на все..., тогда он будет все время Вами манипулировать. Ведите себя с ним корректно, но не заискивайте перед ним, сами измените модель поведения, имидж, займитесь любимым хобби, хорошо подойдут танцы или йога. От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!
02.06.16
Здравствуйте, Татьяна.
Задумайтесь над тем, для чего он так занялся собой? Ведь для Вас он так не худел, верно?  И теперь он ставит Вас перед фактом, что Вы ему не нравитесь. Так что дело не в похудении, уверяю Вас. В семье возникла проблема. И чтобы ее сохранить, проблему нужно решать. Хотите об этом поговорить?
02.06.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store