Уважаемые эксперты.Ответьте на вопрос можно ли заранее отмечать день рождение и почему?Спасибо. - вопрос №1977559

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Согласно разным верованиям день рождения вообще нельзя отмечать не в срок. Раньше не стоит как и заранее.

День рождения человека, это еще и праздник сил, которые участвовали в создании его жизни. Если в этот день не устроить торжество, которое на самом деле устраивается не только в честь человека, но и в честь этих самых сил, то силы обидятся.

Не умрет человек, конечно, но и такая опасность есть. Т.к. силы отвернуться от человека и принесут ему трудности в жизни. Насколько будут эти трудности критичными, уже зависит от других нюансов.

Любви и Света Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA