Развод - вопрос №197758

Добрый вечер. Я разведен, есть несовершеннолетний ребенок 5 лет. Вопрос в том, что недавно устроился на работу, и при оформлении документов на выплату алиментов попрасили прелоставить копию свидетельства о рождении ребенка. Обратился к бывшей супруге чтобы она сделала копию, но она отказалась. Якобы она прокансультировалась и ей сказали для того чтобы я выплачивал алименты мне не нужны. Подскажите что делать.

Ответы

...

Здравтсвуйте Георгий, поясните БЖ, что ваша бухгалтерия не начисляет и не удерживает алименты без данной копии.