нужна помащ юриста - вопрос №197778

Дело по статье 14.16 продавца обвинняют в продаже алкоголя несовершеннолетниму.чего насамом деле небыло, чего впринципе продавец и отрицает. при этом веш док небыл зафиксирован и не представлен суду. Какие меры можно предпринять?

Ответы

Добрый! Постановление не вынесено? Если вынесено, обжалуйте постановление о привлечении к адм-ой отв-ти в суд. Если ИП или ООО-Арбитражный, если должностное-в суд общей юрисдикции.