Уважаемые эксперты...буду очень признательна...!!!!!!!!!!!!!не даёт покоя(((( - вопрос №197781

Мне нагадали на кофейной гуще, что я скоро выйду замуж.Но любимого мужчины со мной рядом нет и не предвидится, по видимому… Так ли это? Знакома ли я с будущем мужем или его в моей жизни еще нет? Дарья 12.06.91

Дополнение автора от 08.02.12 15:47:12

через конфликт-это как?)

Ответы

Здравствуйте Дарья. Не переживайте, вторая половина апреля готовит вам сюрпризы и закружит Вас в романтическом приключении… ;)

Здравствуйте, Даша! Вы встретите в этом году любимого человека. Велика вероятность того, что встреча произойдет через конфликт.