очень интересно получается, написала одно и то же заявление (просто переписать пришлось) а получилось что написала совершенно разным почерком, писала в одной и той же обстановке. С чем это связано? - вопрос №1977846

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Света!
Почерк зависит и от эмоционального состояния, и от спешки, и от места написания и других причин.
Так что не волнуйтесь! Ничего удивительного в этом нет.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Света, здравствуйте. Это связано с волнением, так же Вы были с концентрированы, что бы не допустить ошибки. Ничего критического в Вашей ситуации нет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Почерк меняется в зависимости от состояния человека. Один раз Вы думали над содержанием, второй — просто переписывали текст