Дата рождения: 1965-03-15 Вопрос:Мне 51 ему 41 жили вместе я его гнала найдешь моложе она тебе родит он встретился с женщиной вскоре он узнал она ждет ребенка когда сообщала об этом одела ему на шею - вопрос №1977901

золотую цепочку с крестиком Чувствую что она держит его чем-то (заговор) Родила 29 мая-дочка Он говорит сделаю ДНК Любит меня и я очень
1 ответ

Ответы

Уважаемая, разницу в возрасте никуда не денешь. Во-вторых, была другая и там был секс без презерватива. Вы получили то, что хотели. Есть ребенок.
При чем тут крестик, цепочка. Нет другого. То был рядом, то вдруг пропал. И интерес к другой проявил да еще и с «неприятными для вас последствиями».
Вам его направить на ребенка нужно и чтобы там семью официально создал. А сделаю ДНК, пусть делает. Слабый ваш поклонник. Нет ответственности за поступки

✅Настасья Павловна✅