Добрый день эксперты. Обращаюсь снова к вам,не ладится личная жизнь.Расскажите когда я выйду замуж?когда он мне встретится?как его зовут?и какая будет моя жизнь.Заранее благодарна. Алёна 13.11.1992. - вопрос №1977933

Мышкин.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вас желательно посмотреть по фото. По данным негатив на вас имеется.который не дает построить личную жизнь счастливой. Но знакомство у вас идет в течении года еще.
03.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДД. на ваши вопросы: Обращаюсь снова к вам, не ладится личная жизнь. — это поправимо — ведь уже наступило лето. путешествуйте. Расскажите когда я выйду замуж? в июле и сентябре ожидаются судьбоносные встречи — а вот не пропустите ли вы их — зависит от вас. когда он мне встретится? уже ответила как его зовут? в имени  этих мужчин будет ваша первая буква А. и какая будет моя жизнь. — какой сами ее построите — Заранее абсолютно точно сказать нельзя, но можно оценивать вероятность хорошего… Удачи.
03.06.16
Здравствуйте
Встретите мужчину в конце этого лета. Сергей, 27 лет, шатен  с серыми глазами, достаточно  высокий, фигура спортивная. Работает  в банковской среде. Очень  Вас полюбит, любовь будет очень сильная. Свадьба в августе 2017 года. Обращайтесь — отвечу Вам на вопросы.
03.06.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store