Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, ожидают ли меня летом изменения в личной жизни? Анна 06.04.1974 - вопрос №1977941

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, измененмя  у вас будут осенью!!!
Руны показывают, что есть очень серьезные препятствия в обретении Вами личного счастья. Пишите в чат, попробуем понять в чем именно дело.

Здравствуйте, Анна!

Каких-ибо изменений к лучшему, к сожалению не видно. Более того, руны предупреждают о неудачном знакомстве и просят вас быть бдительными.

Анна, ожидают, но ближе к концу лета.
Здравствуйте.

Я у вас летом дорогу куда-то вижу, полетите куда-то, если изменения с этим связаны, то да.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации