Неоформленный сотрудник какие права имеет? у меня нет телефона - вопрос №1977944

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Неоформленный не является сотрудником. Нужно заключать трудовой договор. В соответствии с ТК РФ, именно после заключения трудового договора между работником и работодателем возникают трудовые отношения. В противном случае факт трудовых отношений придется устанавливать в судебном порядке иском.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!