Челябинская область

можно ли сделать страховку как страхователь без участия хозяина машины свидетельство и паспорт авто у меня .хозяин потерялся - вопрос №1978008

Ответы

Buh

Можно. Для этого достаточно быть владельцем (не путать с собственником ТС), имея свидетельство о регистрации ТС. По Закону об ОСАГО обязанность застраховаться лежит на владельце ТС, к коему можете быть отнесены и Вы.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.