мои милые эксперты мне нужна ваша помощь умоляю помогите, я незнаю что мне делать мой любимый человек непонятно почему решил порвать со мной, что мне - вопрос №1978237

делать, как вернуть подскажите то не так я делала. Виктория 10.11.1983, Вячеслав 24.03.1984.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Виктория, вам нужно понять: треть лицо (женщина) заинтересована в том, что бы вы расстались. Сделана порча на отношения. Обращайтесь —  я бесплатно отвечу кто это  сделал  и зачем.
Пишите в чат, смотреть будем. Руны говорят, что уводят его от Вас.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что ваш любимый человек вас разлюбил, больше того у него сознание сдвинулось, ему кажется, что жизнь несправедлива и нужно быть жестким с людьми, нужно быть эгоистом, это его кредо.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.

Выпали карты:
Башня, Королева Кубков, Мир (перевернутая) и Паж Кубков.

Карты указали на любовный треугольник и вмешательство со стороны магии.

Желательно делать полный просмотр на негатив на Вячеславе.

Всех Благ Вам и успехов.