Скажите пожалуйста,после определенного ритуала,одна женщина сказала мне,что в течении трех дней я должна никому,ничего не давать,если попросят...но - вопрос №1978292

сегодня я вынесла еду своей соседке(хотя она не просила)… это может поставить все под угрозу????

Ответы

Может.
Здравствуйте.

Да, может. И если вам сказали конкретно никому ничего не давать, то скорее всего даже не может, а точно.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.