Новосибирская область

Юстиция не регистрирует ДДУ, т.к. у застройщика просроченна аренда земельного участка. Что делать? - вопрос №1978295

Ответы

Здравствуйте! Если уже заплатили по ДДУ, то единственный вариант, требовать возврата денег с Застройщика, а в случае отказа расторгать ДДУ, в судебном порядке. Единственное утешение, что госпошлину в суд платить не придется.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!