Дата рождения: 1982-05-02 Вопрос:Приветствую вас можете растолковать мой сон мне снился покойный отец и он дал мне много мелочи... - вопрос №1978318

2 ответа

Ответы

вам дают понять… что бы вы  не растрачивали себя  и свое время и силы на решение мелких и незначительных проблем… а папу помяните и службу закажите в церкви…

Здравствуйте. Сергей, скажу так, что ваш сон идет с предупреждением, это говорит о том, что если умерший человек (отец) дает денег, он вас остерегает и возможно дело которое  вам предлагают или предложат не просто не выгодно, но и опасно для вас.

Сон это вам знак

@ SOFIA CHERNAYA