Здравствуйте. Со мной учится один парень, он постоянно на меня смотрит, дразнит меня, иногда делает комплименты. Я удалилась из инстаграмма и с тех пор он ничего не закидывал. Вчера я зашла со своей - вопрос №1978375

удалённой анкеты в его профиль и случайно подписалась к нему но потом отменила подписку и вышла. Сегодня он закинул скриншот с моей подпиской. Чтобы это могло значить? Он издевается?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Света, спасибо за указание возраста. Парень в свои 20 лет, ведет себя, как ребенок. Да, он таким способом издевается и хочет Вас спровоцировать на выяснение отношений. Будьте выше этого и не начните с ним ввязываться в разборки, не будете играть по его сценарию и в итоге покажите, что Вы мудрее и сильнее его во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Света, здравствуйте. При ответе важно учитывать, где Вы учитесь, в школе или уже в колледже или ВУЗе. Напишите мне в чат, Ваш возраст и возраст парня и я Вам дам ответ.
Ну здесь глубокого прозрения не надо. Мальчик просто глуп и не знает как проявлять свои чувства и ухаживать за девушкой. Все те повадки что Вы описали типичны для мальчишек, вердикт/диагноз один  — Вы ему нравитесь. Возможно он в Вас влюблён.