Здравствуйте. Со мной учится один парень, он постоянно на меня смотрит, дразнит меня, иногда делает комплименты. Я удалилась из инстаграмма и с тех пор он ничего не закидывал. Вчера я зашла со своей - вопрос №1978375

удалённой анкеты в его профиль и случайно подписалась к нему но потом отменила подписку и вышла. Сегодня он закинул скриншот с моей подпиской. Чтобы это могло значить? Он издевается?
03.06.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Света, спасибо за указание возраста. Парень в свои 20 лет, ведет себя, как ребенок. Да, он таким способом издевается и хочет Вас спровоцировать на выяснение отношений. Будьте выше этого и не начните с ним ввязываться в разборки, не будете играть по его сценарию и в итоге покажите, что Вы мудрее и сильнее его во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Света, здравствуйте. При ответе важно учитывать, где Вы учитесь, в школе или уже в колледже или ВУЗе. Напишите мне в чат, Ваш возраст и возраст парня и я Вам дам ответ.
03.06.16
Ну здесь глубокого прозрения не надо. Мальчик просто глуп и не знает как проявлять свои чувства и ухаживать за девушкой. Все те повадки что Вы описали типичны для мальчишек, вердикт/диагноз один  — Вы ему нравитесь. Возможно он в Вас влюблён.

03.06.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store