можно ли узнать совместимость в браке по дате рождения: мужчина - 28.10.1992 и женщина 18.03.1992, спасибо) - вопрос №1978386

Ответы

Очень удачный союз  выходит, вы будете счастливы.
Можно, Дарья. В вашей паре неплохая совместимость получается. Но детальнее можно смотреть с полными данными (время, место рождения обоих).
Здравствуйте. предупрежден, значит вооружон, совместимость для брака 55%. в будущем брак с трудностями, решать вам, подробнее по ото могу посмотреть
Здравствуйте.

Совместимость низкая, будут много ругаться, особенно мужчина не будет понимать эту женщину.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.

Довольно не плохая совместимость у данной пары.
По процентам составляет 67% по нумерологическому просмотру.

У мужчины сложный характер, по этому ссоры будут, но примирение после ссор будет тоже.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Вы будите счастливы только при условии, что он научиться контролировать свои чувства и свои сексуальные слабости, а вы при условии, если перестанете бояться предательства и перестанете идеализировать любовные отношения, а начнете относиться к ним более адекватно, с приятием недостатков партнера.