Здравствуйте.Проработаю я на своей работе до конца года?Оля 11.08.75 - вопрос №1978391

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, уволят точно. Карты говорят о том, что куча проблем вас ждет с этой работой, куча трудностей. Не стоит на нее надеяться.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, проработаете. На работе я вижу что остановка очень тревожная и нервная. тем не менее, все стабилизируется к началу осени. Обращайтесь — отвечу более подробно.
Добрый день.
у вас идет смена работы на более перспективную.Она будет вас удовлетворять.