Дата рождения: 1987-09-04 Вопрос:переехала жить в другой город, а дети не хотят, хотят остаться с бывшем мужем , что делать - вопрос №1978409

1 ответ

Ответы

Дети ваши к вам переедут, но попозже. В начале следующего года. Свои планы менять не стоит, вы поступаете абсолютно правильно. А дети все равно не смогут  без Вас. Вот  увидите. Обращайтесь — отвечу на Ваши вопросы.