Дата рождения: 1997-07-15 Вопрос:Здравствуйте. Я не уверена в том, что молодой человек любит меня. Я этого не чувствую, но он всегда говорит "люблю", как мне можно с этим - вопрос №1978417

разобраться?

Ответы

Пишите в чат, попробуем разобраться.
Алена, я вижу, что  молодой человек действительно  вас не любит. Сердце оно никогда не обманывает.  У Вас новый молодой человек скоро будет, уже в начале августа. Очень большая любовь  Вас ждет. Обращайтесь — отвечу поподробнее и посмотрю  Вас по фото.