Добрый вечер.Поставили диагноз генетпльный герпес.Температура 6ой день..нормально ли это и чем сбивать?Очень болит голова - вопрос №1978571

1 ответ

Ответы

Добрый день, Мария.

Высокая температура редко характерна для генитального герпеса, возможна причина в другом. Плохо что вы не пишете какая именно температа. Если температура более 37,5 можете начать с парацитомола, если не будет помогать то анальгин с димедролом в виде инъекций.