У меня плохая ситуация в жизни. Муж в себе, его уволили с работы, у него депрессия, он пьёт... Я сама по себе.... Но стараюсь. Ещё ребёнок есть, не особо мне даёт быть самой по себе.... Есть ещё - вопрос №1978659

мужчина один. Он мне нравится сильно. Мы похожи… Наверное потому и нравится… Иногда мне кажется, что я ему нравлюсь даже. Китаю надежды… Но расставаться с семьёй не хочу. Вопрос: что меня ожидает в будущем? Буду ли я счастлива? Будет ли у меня ребёнок от него…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.для просмотра нужны данные или желательно фото, по энергетике идет, что все у вас напряженно и будет накал моральный. в личном плане идет перемены в лучшую сторону
Лучший ответ по мнению автора

Натали