Бывают священые дни в которых желательно держать пост,так вот именно в эти дни по женским проблемам,которые запрещают держать пост я не могу его держать. Может ли это значить что Аллах не доволен - вопрос №1978701

мною? Что не хочет чтоб я держала пост((?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Какой Аллах?! Его в природе нет! Пост это обычная диета! Нет ни аллаха ни Христа! Религия полностью придумана людьми! Одни придумали чтоб легче было стадом других управлять!  В библии так и написано вы овцы! А ислам и христианство это одно и тоже! А корень их это еврейский иудаизм! Ударили в правую щеку, подставь левую !) придут на твою землю захватчики будут насиловать твою жену и убивать родителей а ты стой и смотри!) круто придумано!) заходит в любой город и бери что хочешь! И воевать не надо!) вот это и есть религия! Верьте вы в этот бред поменьше! И кушайте то что хотите,  что требует организм! Всего вам доброго! Нет никакого аллаха!  Бог это просто энергия которая пронизывает все физические тела! Бога как личности нет и не было! Без этой субстанции без энергии тело мертво! Как мешок ненужный.