Уральский федеральный округ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Муж курил травку, после неё агрессивен и не адекватен. В один момент написала на сайт МВД с описанием проблемы. Приехали спустя 2 недели, предложили пройти мед - вопрос №1978788

освид, он отказался и его задержали до суда. Подскажите что может с ним быть? Какое наказание?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вашего мужа могут привлечь к административной ответственности (штраф или сутки ареста) и поставить на учет нарколога. Иных последствии не будет.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!