Всем добрый день! У меня такой вопрос - у меня на Windows 10 не работает меню Пуск. Все стандартные методы я уже испробовал: 1) при помощиPowerShell 2) перезапускал "проводник" 3) добавлял EnableXAM - вопрос №1978859

Сможете помочь в данном вопросе? Очень нужна помощь — материально поощряю только тех кто реально знает решения проблемы, а не разводит воду.

Дополнение автора от 04.06.16 11:30:42
Глеб, добрый день — проверил и получил вот такое сообщение:
Программа защиты ресурсов Windows обнаружила поврежденные файлы, но неможет восстановить некоторые из них. Подробные сведения см. в файле CBS.Log, который находится по следующему пути: windir\Logs\CBS\CBS.log. Например,C:\Windows\Logs\CBS\CBS.log. Обратите внимание, что ведение журналав настоящее время не поддерживается для автономного обслуживания.
1 ответ
Здравствуйте.
Проверить, при необходимости восстановить системные файлы.
Подробно
Проверка системных файлов Windows
По мнению автора лучший ответ отсутствует.