Забайкальский край

Здравствуйте у мея вопрос про пстановку на учет автомобиля в котором заменен дизельный двигатель на бензиновый я являюсь хозяином по договору куплипродажи. могут ли возникнть проблемы в гаи? - вопрос №1978896

Ответы

Buh

Нужно получить заключение о соответствии конструкции транспортного средства техническому регламенту Таможенного союза о безопасности колесных транспортных средств. Тогда с постановкой на учет проблем не будет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.