мне нужно помочь - вопрос №197892

мне сказали, что умышленно навредили из моего окружения.тем самым навлекли череду неприятностей.сейчас я в затруднительном положении.как выбраться?

Ответы

Жасмин, предварительно, явного негатива не вижу, точнее надо смотреть по фото.

как выбраться:
Можете самостоятельно. В  интернете полно информации на эту тему.
советую:
здесь на сайте внимательно познакомиться с профилями экспертов, выбрать нужного и обратиться лично.

✅Настасья Павловна✅