Добрый день.Скажите,пожалуйста,что меня ждет с июня по декабрь в работе,в личной жизни,со здоровьем?Ольга 11.08.75.Москва 02ч.10мин - вопрос №1979106

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В профессиональной сфере могут грандиозные изменения: изменение структуры, возможное предложение вам новой должности, но эти изменения с пользой для Вас, снимающие напряженность в этой сфере. В личной сфере внимание со стороны мужчины, что-то общее Вас объединит, Вы станете ближе друг к другу. В плане здоровья, контроль эмоций, обратите внимание на почки.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. в карьере будет перемена, идет смена в работе, сейчас вижу что все очень напряжено и есть конфликты.
В личном плане вижу в мыслях мужчину, звать или фамилия на В. встреча разговор, в личном вам что то мешает развиваться, некий негатив присутствует.
будут вопросы пишите
Добрый день. С работой все более-менее стабильно и понятно. постоянный доход будет. стабильный. Со здоровьем, конечно, есть проблемы. Надо постоянно наблюдаться у лечащего врача, поддерживать здоровье, пить препараты, уколы, делать профилактику. Внимательнее надо относиться к себе. С личной жизнью без перемен, как сейчас, так и будет.
По работе.   Июнь хорошо,  Июль---конструктивная поддержка мужчины знака огня, в августе серьезный выбор, сентябрь---возможно отпуск, октябрь---какие то разочарования, а далее хорошо, будут благоприятные изменения, да и начало след. года отлично, а в мае 2017 года подниметесь на новый уровень.
В личной жизни появляются хорошие перспективы с начала 2017 года

В работе видна проблемная ситуация: она разрешимая, но потребует от вас столько времени и сил, что до конца года придётся её разрешать.

Мужчина до конца года в вашем доме появится — это перемены к лучшему во всех сферах.

Со здоровьем проблемы, которые нужно решать строго с врачом и выполняя только его указания — никаких чужих советов, народной медицины, знахарства.

В личном: возврат старых отношений.
В работе: покровительство мужчины поможет остаться на прежнем месте работы.
На здоровье сказывается упадок сил, депрессивные состояния могут вызывать головные боли, присутствует самосглаз.
Здравствуйте.

По личной жизни — особо ничего, будете заняты зарабатыванием денег, тратить будете на жилье.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Работа без особых перемен, улучшение личной жизни к августу, основное внимание на здоровье, возможно обследование в больнице сентябрь.октябрь, разрешится-благополучно
Здравствуйте Ольга. Смена работы вас ожидает в ноябре этого года. Работа будет более оплачиваемая и спокойная. В личной жизни рядом с вами мужчина выходит. Вы его знаете уже. С ним отношения у вас будут развиваться и более сероьезными будут. С ним возможно узаконить отношения уже в начале июня 2017 года. По судьбе у вас в 2017 году и выходит замужество.
По здоровью внимание обратите на моче половую систему( почки, яичники, матка), затем на поджелудочную железу и желчный. В основном проблем прям таких сильных или опасных не выявлено. Простужаться вам нельзя, держите ноги в тепле. Более подробно обращайтесь.

Для Вас период начался интересный и он может давать и поездки, и отношения и даже ( если захотите) рождение ребенка,  период продлится до 2019 года.

и с здоровьем все в порядке.