Добрый день приснился сон подруге. У мужа их две жены она первая. Приснился ей сон с четверга на пятницу. Как будто вторая жена мужа пришла со своим сыном к ним. Подруга живет со свекровью и - вопрос №1979121

свекром. Как будто вторая пришла к ним жить пока у них окна и двери не поменяют мол ремонт что ли. С ней не разговаривает а только с свекровью. Она бедная вся в слезах проснулвсь… на примечание свекровь не приветствует вторую жену и она еще к ним во двор не приходила она живет отдельно. У нее двое детей. У подруги трое. Пожалуйста помогите растолковать.

Ответы

Добрый день!
Сон пустой, т.к. опасения окажутся напрасными.

Неонила