Красноярский край

Могу ли за видео в соц. сети объявить в розыск РФ или объявить врагом государства?

Ответы

Нет не могут. Исключение, ст.242, 282 УК РФ, могут привлечь к уголовной ответственности, а соответственно и объявить в розыск. Но по этим статьям врагами государства не становятся.
05.06.16

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Адвокат Асанова Анна

Читать ответы

Шаталова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store