то гудит, то не гудит ноутбук. Громко, не так, как при долгой и усердной работе. Как будто, кулер обо что-то ударяется. Сначала нормально, потом резко гудит, через минут 7 успокаивается - вопрос №1979208

Когда гудит — сильно тормозит

Ответы

Здравствуйте.
Кулер на замену.
Подробно
Что делать, если сильно шумит ноутбук
Здравствуйте Виталий, вам пора его почистить от пыли, так бывает.И, снова у вас стабилизируется в работе.Только не сами, к специалистам в сервисный центр.Удачи! С Уважением, Леся!