Москва

Здравствуйте!вчера утром поставил автомобиль на учет в ГИБДД , вечером узнал у сотрудников ДПС что автомобиль все еще на прежнем владельце, сколько по времени могут вносится изменения?никаких - вопрос №1979230

ограничений регистрационных действий на машине нет.

Ответы

Buh

Изменения вносятся в день обращения. Вот только у сотрудников ДПС на ноутбуках могут быть устаревшие базы данных, которые еще просто не успели обновить. Если у Вас есть свидетельство о регистрации на Ваше имя, в ПТС внесены изменения, то регистрационные действия произведены. Так что не беспокойтесь, доказательства перерегистрации на Вас имеются и Вы сможете в случае чего их доказать. А статус так называемых «баз» никакой. Так что на них не ориентируйтесь.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.