Здраствуйте. Пожалуста ответье мне. Мне 23 года, я не Алкашка,ни наркоманка. У меня уже есть 2 детей. Но и потеряла я так-же 2. Все розвивалось вроде - вопрос №1979259

нормально и как-будто кто-то зглазил что я теряла на 3-недели ребенка. ИМЕННО НА СРОКЕ 3 НЕДЕЛИ обох ребенка потеряла. Я боюсь просто чи смогу я ещо родить или нет.

Ответы

У Вас большое количество негатива в энергетике. Это сказывается на вашей жизни. Нужно разбираться подробно на консультации. Обращайтесь, помогу исправить ситуацию.
Здравствуйте, вас нужно смотреть по фотографии, по энергетике идет негатив.

Натали