Здравствуйте. У меня волосы покрашены в шоколадный цвет. Хочу покрасить их в красный. Возможно ли это сделать, при этом не обесцвечивать их? Или эта процедура обязательна? - вопрос №1979381

Ответы

Здравствуйте! Конечно можно, если подобрать хорошую краску. Обесвечивать не нужно. С уважением.
Здравствуйте!
Если вы не будете обесцвечивать, то волосы будут темно-красные..
Если же, хотите чтобы они были ярко-красные, то придется немного обесцветить…