Дата рождения: 1954-03-22 Вопрос:сколько мне отмерено лет ? Успею ли еще что-то полезное сделать? Сейчас мне 62 и плохое здоровье. - вопрос №1979420

1 ответ

Ответы

Да, Вы проживете еще немало лет. Просто Вам кажется, что вокруг — только негативные изменения. Но это не так. Вам предстоит еще немало сделать в своей жизни. Не падайте Духом. Это Главное!

Натали