Когда я встречу свою любовь - вопрос №1979423

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вероятно у Вас немного растрачена энергия любви в прошлом. Много отдано без взаимности. Нужно немного накопить энергии любви и тогда счастье улыбнется Вам. Все сдвинется с мертвой точки.

По судьбе Вас ждет мужчина на пороге 2017 года.
Любви и Света Вам!

здравствуйте в сердце у вас вижу мужчину и по судьбе он вам очень приближен. я вижу вас замужем за ним. только не все у вас хорошо. расстование есть. более подробнее будущее нужно смотреть по фото

@ SOFIA CHERNAYA