Как справится с чувствами, когда тебя предали???? - вопрос №1979424

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Я понимаю Вашу боль, но надо прекратить себя жалеть и находить новые увлечения. Доказать прежде всего себе, что Вы сильнее предательства и любых жизненных трудностей. К прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Рекомендую Вам прочитать Психотренинг по методу Альберта Эллиса, который есть в интернете, информация окажется для Вас полезной. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
С Чувствами не справляться надо. Их надо пережить.
Дайте несколько больше информации. При каких обстоятельствах произошло предательство? Возможно даже это и не предательство.

С Уважением, Константин Шумилин.
Уважаемая Ирина!
Боль от предательства можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!