Артем47лет и Алла40лет..скажите есть чувства между ними и будущее? Спасибо. - вопрос №1979432

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в вашей ситуации чувства односторонни и проходят в виде Энергетического притяжения со стороны женщины к мужчине.У мужчины не та параллель в Энерго.сфере в отличии от женщины отчего не открывается Энергетический канал способствующий полноценным и взаимным отношениям в паре между двумя людьми, между которыми от его присутствия отношения полностью и двусторонне ответные.
Данный канал можно открыть и Гармонизировать ваши Энергетические сферы.