Попала на немаленькие для меня деньги. Шантажом выманили - представился полицейским. Мне эти деньги были НЕОБХОДИМЫ. Для чего все это было? Каких "сюрпризов" еще ждать? Таня 30.04.86 - вопрос №1979466

Ответы

«Сюрпризы» случайными не бывают, Это результат того что делали в прошлом, так  отрабатывается негативная карма, это нужно принять.

✅Настасья Павловна✅