Здравствуйте! Приснился сегодня сон ,что мой давний знакомый с которым в прошлом была симпатия взаимная приснился мне , как-будто я смотрю на фото - вопрос №1979482

свадебное ( на самом деле женился) он стоит в костимые рядом с ним ребёнок (девочка) здоровая, щекастенькая такая, а с другой стороны его жена но она отвернулась на фото лица не видно только волосы, потом он мне во сне говорит это не мой ребёнок, а друга. Какое значение имеет этот сон для меня? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сон может говорить о том что он может вновь появиться в вашей жизни.